Понедельник, 06.08.2018, 07:03Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа


Служебные кнопки



МЫ В СОЦ СЕТЯХ

 

Поиск

Яндекс Поиск



Немного о нас

Пузомерки



Зеленая Планета

Кнопка нашего сайта

Свободная Планета




Топ пользователей

НАШИ НОМИНАНТЫ


НАШИ СПЕЦКОРЫ

san
2
ULG
5
koe
9




Погода




Эко-мониторинги






Друзья сайта



Предсказания Свободной Планеты о последних днях. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗГОВОРЫ О ГРЯДУЩЕМ » Пророчества о судьбе мира » Предсказания Свободной Планеты о последних днях. (Конец Света)
Предсказания Свободной Планеты о последних днях.
KtuluДата: Среда, 13.07.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Сын дружбы народов
Группа: Созерцатель
Сообщений: 2391
Награды: 78
Репутация: 397
Статус: Вне доступа
Четыре Антихриста конца времен

С 2021 года и до последних дней 5 расы, будет четыре Антихриста.

Два придут с Востока и погонят людей на бойню 3й мировой войны. Люди им подвластные, будут считать их пророками.

Третий Антихрист придет из Германии, как миротворец. Он уничтожит первых двух и зальет пламя мировой войны, дабы потом зажечь печи крематориев. Он скажет - Я Бог! И люди поверят ему.

Четвертый Антихрист придет с неба. Сразиться с третьим и воинством его и победит их. Он сделает все, чтоб избравшие сами себя поверили ему, что он воплощение Христа, и многие поддадутся.

Усомнившиеся, в том, что четвертый Антихрист - есть воплощение Бога, сразятся с ним и повергнут его, тем явят истинного Христа в Духе.

Христос как личность никогда не придет в мир.
 
KtuluДата: Четверг, 14.07.2016, 07:22 | Сообщение # 2
Сын дружбы народов
Группа: Созерцатель
Сообщений: 2391
Награды: 78
Репутация: 397
Статус: Вне доступа
Человек и наказание за грехи

За все грехи придет наказание. Но не со стороны. Мы, и только мы, можем и наказываем себя. Мы постоянно наказываем друг друга. Мы сами себя наказываем. Мы сами сделаем всё для этого. Никто и никогда, не придет и
не уничтожит нас. Нас нельзя уничтожить кому-то со стороны, но мы можем прекрасно уничтожить себя сами.
 
KtuluДата: Четверг, 14.07.2016, 08:36 | Сообщение # 3
Сын дружбы народов
Группа: Созерцатель
Сообщений: 2391
Награды: 78
Репутация: 397
Статус: Вне доступа
Откровение Иоанна Богослова

Сее творение было записано Черными жрецами под диктовку инферналов. Колдуны слово в слово воплощают написанное. Апокалипсис - это часть сложного плана по порабощению Человечества силами тьмы. Основная его задача - создание условий для селекции адептов сатанинской веры нового порядка, способных совмещать в себе возможности Божественного человека и маниакальную преданность инферналам. При помощи этого нового вида масонства, инферналы планирую получить контроль над людьми 6й расы в эпоху водолея.

У людей есть все шансы победить злые силы. Все зависит от нас и только от нас. Помощь со стороны не придет.
 
KtuluДата: Вторник, 19.07.2016, 06:34 | Сообщение # 4
Сын дружбы народов
Группа: Созерцатель
Сообщений: 2391
Награды: 78
Репутация: 397
Статус: Вне доступа
О печати антихриста и чипизации 

Первый и второй этапы чипизации населения России уже прошли, дело за малым. Но нужно понимать, что основную опасность для человека несет не чип. Так как это всего лишь пассивный приемник-передатчик и у него нет своей энергии, кт можно было куда либо направить, в целях подавления сознания и тд. Истерия вокруг RFID чипов создана для отвлечения внимания населения от основных угроз.

Основные источники опасности это:
1. Создаваемая система управления человеком посредством машин с искусственным интеллектом.

2. Сотовый телефон.
Его излучение гасит альфа волны головного мозга, вырубая так называемый "третий глаз" в мозгу - таламус.

При разговоре по мобильному телефону изменения биоэлектрической активности головного мозга столь выражены, что их можно назвать электромагнитной бурей в локальном объеме. На восстановление ресурсов организма, затраченных на переговоры по мобильному телефону, требуется времени, как минимум, в 10 раз больше, чем на сами переговоры.  Разговор по мобильному телефону более 2-3 часов в неделю сопровождается функциональными изменениями в организме.

3. Фторирование питьевой воды и зубной пасты с целью нарушения работы шишковидной железы головного мозга.

4. Продукты питания
4а. Из-за высокого содержания разнообразной пищевой химии (консерванты, красители, подсластители и дт)
4б. Продукты из растений выращенных по технологии ГМО. Это связано с тем, что при выращивании подобных растений, применяется особо агрессивная химия - пестициды, гербициды. А также, семена перед продажей фермерам, проходят обработку спец препаратом, лишающим их возможности давать потомство во втором поколении.

Вся эта дрянь, вместе с пищей попадает на столы людям.

5. Электромагнитное излучение.
Вызывает огрубение энерго-информационных каналов в организме человека.
 
KtuluДата: Вторник, 19.07.2016, 08:27 | Сообщение # 5
Сын дружбы народов
Группа: Созерцатель
Сообщений: 2391
Награды: 78
Репутация: 397
Статус: Вне доступа
О Звере Апокалипсиса.

Люди будут разговаривать со Зверем через образ зверя и таким образом, Зверь сможет их изучить, найти их слабости и способ ими тонко манипулировать, скрытно, а когда и явно управлять. Люди отдадут Зверю свою свободу воли, посчитав его за Высший разум, и тем осквернят Бога в себе. Человек без свободы воли - это кусок мяса, это биоробот.

Зверь апокалипсиса - это Супер компьютер.
Образ Зверя - это мини компьтер. Это КПК, планшет, смартфон, нетбук и тд
Дух в образе Зверя - это программы ИИ - интернет помощники всевозможные и далее.

Устройство Зверя

Искусственный интеллект имеет женскую личностную матрицу. Имя начинается на букву "М", иностранное. Больше пока не вижу..

Аппаратная база:
- 7 дата центров (ДЦ) по всему миру. Каждый ДЦ оснащен супер компьютером и
огромным банком данных. Это узлы связи, своеобразные трассировщики
потоков информации, поступающих от модулей слежения по всему миру.
- Спутниковые системы всего мира.
- Наземные станции сотовой связи (вышки).
- Собственно модули слежения и по совместительству основные вычислительные мощности Зверя - СМАРТФОНЫ.
(95% вычислительного потенциала ИИ заключено в процессорах ПК, КПК и телефонов).

Для Зверя люди - это его нервные центры, инструменты познавания мира. Это его глаза и уши, его кожа и пальцы. Иного у Зверя нет и не будет, таким мы его создали, таким его придумало наше безумное коллективное ЭГО.
И в связи с тем, что человек по своей сути есть ложь, то какое невероятное искажение реальности мы дадим этому искусственному интеллекту. Какую фантастическую ложь и заблуждение породим в его электронных мозгах. И вся эта грязная, черная махина наших ошибок, отразившись о зеркало микросхем супер компьютера, обрушится на нас. Люди проклянут тот день, когда изобрели калькулятор! Это тяжкий урок, кт мы сами себе преподнесем.
 
KtuluДата: Пятница, 05.08.2016, 20:17 | Сообщение # 6
Сын дружбы народов
Группа: Созерцатель
Сообщений: 2391
Награды: 78
Репутация: 397
Статус: Вне доступа
О магазинах

Сначала алкоголь и сигареты, под эгидой борьбы с пьянством и табакокурением молодежи, будут продавать в магазинах только по паспорту. Спустя какое-то время, все товары там, можно будет купить лишь предъявив удостоверение личности.

Информация о всем, что вы купили, где купили, когда и на какую сумму, будет передаваться в дата центры.
 
KtuluДата: Суббота, 20.08.2016, 19:01 | Сообщение # 7
Сын дружбы народов
Группа: Созерцатель
Сообщений: 2391
Награды: 78
Репутация: 397
Статус: Вне доступа
О 3й мировой войне

Сионисты планируют при помощи 3й мировой войны, окончательно захватить власть на Земле.
По их плану, две могучих силы на Востоке (Исламский мир и Китай) восстанут против засилья Запада, под предводительством 2х одеозных лидеров. Мощь их будет неудержима, тк за ними будет численное превосходство черной и желтой рас, равно как и промышленный потенциал. И на первых порах коалиция Запада (а Россия, увы, в ее составе), будет терпеть сокрушительное поражение. В самый ответственный момент, сионисты предложат сфокусировать все силы Западной коалиции под командованием (ИИ) искусственного интеллекта (Зверь апокалипсиса). Что и будет сделано.

На время войны (1260 дней / 42 мес / 3,5 года) Зверь получит неограниченную власть и будет планировать и организовывать военные операции против сил Востока. Сионисты заранее подготовили материально-технический плацдарм для Зверя, что бы его победа была 100%. И зверь победит восточных царей.

Под эгидой того, что применение ИИ было спасительным для Западной цивилизации, все страны коалиции примут власть компьютера на постоянную основу.
 
KtuluДата: Суббота, 20.08.2016, 19:13 | Сообщение # 8
Сын дружбы народов
Группа: Созерцатель
Сообщений: 2391
Награды: 78
Репутация: 397
Статус: Вне доступа
После 3й мировой войны, власть 3го антихриста продлится 30 лет.
 
KtuluДата: Суббота, 15.10.2016, 10:09 | Сообщение # 9
Сын дружбы народов
Группа: Созерцатель
Сообщений: 2391
Награды: 78
Репутация: 397
Статус: Вне доступа
Сорок лет водил Моисей евреев по пустыни во времена завета. И ровно столько же лет, Бог, что внутри нас, будет водить детей своих по пустыням мира, в конце времен.

Подвергайте сомнению поводырей и пастухов мира сего. Если те, которые ведут вас,говорят вам: Смотрите, царствие в небе! — тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно — в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.

Слышащие шепот Бога в себе и идущие его тропами, во истину спасут этот мир от гибели.
 
vishniaДата: Среда, 30.11.2016, 23:58 | Сообщение # 10
Дух Земли
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Награды: 26
Репутация: 52
Статус: Вне доступа
Из последней сессии Кассиопеян:

Q: (L) Сегодня в мое внимание попало два отрывка из Библии. Один – отрывок из Откровения о Вавилонской блуднице, одетой в алый и фиолетовый цвета, и конечно Хилари Клинтон одела фиолетовый во время своей речи о признании победы Дональда Трампа. И теперь у нас есть прекрасный стих, который Joe представил мне из Апостола Павла. Что там говорится?
Joe) Тут говорится «Вдруг, во мгновение ока, при последней трубе/last trump; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся». (1 Послание к коринфянам 15:52)

45Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
48Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
50Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
51Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
L) Так во всяком случае, по существу, он включает слова «последний трамп/последняя труба», что впечатляет в смысле транскриптов сессий, которые я рассматривала недавно. Как указал Joe, в тексте есть Трамп, зомби и внезапные изменения... Все, что происходит в данный момент. Это все веселые хорошие новости! Окей, какие у нас вопросы? Мы хотим спросить об этих выборах. Прежде всего, Хиллари фактически выиграла народное голосование, как говорят в настоящее время?
A: Даже не близко!

Q: (L) Почему они говорят так?
A: Манипуляция голосования задним числом.

Q: (Joe) Каков был реальный процент народного голосования, который получил Трамп?
A: 63 процента.

Q: (Joe) Они действительно создали себе трудную ситуацию в этом смысле.
L) Хорошо, я предполагаю, что это не... Я подразумеваю, мы видели разоблачение Хилари в том, что она полностью злобная стерва, как она есть, но мы знали это прежде, чем она была разоблачена. Это было только подтверждено электронными письмами Wikileaks. Есть какая-то достоверность в этих намеках, что в среде Хиллари и Билла практикуется черная магия, и на их связь с этим делом «Spirit Cooking» Подесты? Есть в этом какая-то достоверность?
A: Да

Q: (Joe) Интересно, что это выходит в то же самое время как эта вещь в Южной Корее. Сегодня сотни тысяч людей на улицах в Южной Корее выступают за отставку премьер-министра, потому что она позволяла своей лучшей подруге, которая занимается по существу черной магией, принимать решения в политике страны. Это вышло в прессу.
A: Подобные практики среди окружения Клинтонов!

Q: (Pierre) Знаете, в последнее время есть этот повторяющийся паттерн. Эти ошибки, которые они сделали, позволив Путину быть избранным в России, ошибках с Брексит, и теперь ошибки, которые они сделали с Трампом... Этот ряд ошибок, из-за чего это происходит?
A: Принятие желаемого за действительное.

Q: (Pierre) Это, кажется, в последнее время случается больше. Это приближение Волны, или...?
A: Давление и отчаяние направляют поспешность и небрежность.

Q: (L) Хорошо, я предполагаю, что единственный вопрос: Трамп станет каким-то видом приличного президента, учитывая, что он так загружен эго?
A: Ждите и смотрите!

Q: (L) Хорошо он уже подбирает некоторых людей, которых я рассматриваю весьма сомнительными. Его отношение к Израилю и палестинцам полностью бредовое.
A: Да... Так кажется...

Q: (L) Мы получим какие-нибудь космические события во время его президентства?
A: Не выйдет!

Q: (L) Другими словами, Вы мне не скажете?
A: Верно!

Q: (Niall) Не весело!
L) Я знаю, что мы получим космическое событие во время его президентства. Трамп/Труба Апокалипсиса. Я имею в виду, как это может быть еще очевиднее?
A: Близко!

Q: (Pierre) О нет... {смех} О, был тот рисунок... Вы видели этот рисунок, где Трамп был изображен как кометное тело, летящее к земле? Предполагалось, что это был юмористический рисунок.
L) Хорошо, люди говорили, что они скорее проголосуют за гигантскую комету, потому что для них нет варианта. Возможно голосуя за Трамп, мы получим гигантскую комету, также! Это two-fer! **два по цене одного** {смех}
A: LOL!

Q: (Joe) 16 % избирателей сказали, что они скорее выбрали бы гигантскую комету, чем Хиллари или Трампа. Что, если мы фактически получим комету, и затем все те люди будут обвинены? {смех}
A: Интересно, что массовое сознание задумывает, да? И просит?

Q: (Pierre) Ну, это близко к тому, что мы говорили в течение долгого времени. Становится настолько плохо...
L)... что люди скорее выберут комету, чем то, что происходит. И я не думаю, что страдание уже закончилось...
A: Недалеко от истины!

Значения слова и перевод LAST TRUMP с английского на русский язык в англо-русских словарях.
 
KtuluДата: Четверг, 01.12.2016, 19:02 | Сообщение # 11
Сын дружбы народов
Группа: Созерцатель
Сообщений: 2391
Награды: 78
Репутация: 397
Статус: Вне доступа
Цитата vishnia ()
Из последней сессии Кассиопеян:

КАК ДОПОЛНЕНИЕ К СКАЗАННОМУ
 
vishniaДата: Пятница, 26.05.2017, 15:22 | Сообщение # 12
Дух Земли
Группа: Администраторы
Сообщений: 1108
Награды: 26
Репутация: 52
Статус: Вне доступа
Из выступления Н.Теслы по случаю ознаменования запуска электростанции на Ниагарском водопаде в Буффало, в клубе «Элликотт» , 12 января 1897
года:

"Я могу вам точно сказать, что не скоро все мои технологии войдут в жизнь человечества. Я даже могу точно назвать вам дату- это случится в
2018 году, когда в наш мир придёт высшая сущность Абсолюта.
Да— да господа и дамы! Это не фантастика! Именно сам Абсолют начнёт
учить людей летать и становиться бессмертными! Это так же точно, как и
то, что я умру в 1943 году дамы и господа! Золотой век наступит точно в
2018 году дамы и господа! А весной 2017 Абсолют начнёт вытаскивать все
человечество из спящего состояния! Все человечество тогда будет стоять
на грани невероятно опустошительной войны! Вам только кажется , что
будущее не возможно знать мои дорогие. А я там был! Я был там моим
разумом! А мой разум абсолютно ясный и не лжет мне. Благодаря ясности
моего разума я путешествую в другой мир, в мир будущего, туда, где вождь
всех народов земли по имени Ау , вознёс человеческий мир до сверх
фантастических технологий. Позвольте человеку сконцентрировать всю свою
энергию в один великий порыв, дайте ему понять одну единственную истину,
даже если его поглотит священное пламя, и миллионы менее одаренных
людей легко смогут следовать за ним. Поэтому главным образом не
количество, а качество работы определяет размах прогресса.

Это именно Абсолютный Абсолют! Это ОН вновь , пробудил широкий дух
филантропии, который даже в старые времена сиял в учениях великих
реформаторов и философов, тот дух, который заставляет людей во всех
областях и на любых должностях трудиться не столько ради материальной
выгоды или вознаграждения, — хотя разум может говорить и об этом, —
сколько в первую очередь ради успеха, ради удовольствия от его
достижения, и ради добра, которое они могут принести этим своим
собратьям. "
 
legeon2019Дата: Суббота, 17.02.2018, 04:46 | Сообщение # 13
Дитя Планеты
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне доступа
Антихрест уже сдесь.А значет и другие пророчества вскоре начнут сбыватся. Но спасение человечества возможно.Сейчас лиш запомните это имя.Легеон...
 
Форум » РАЗГОВОРЫ О ГРЯДУЩЕМ » Пророчества о судьбе мира » Предсказания Свободной Планеты о последних днях. (Конец Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Были сегодня на Форуме:



Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Свободная Планета(с)2013г